18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Кержацкая баронесса. Почему Бажов и Довлатов посмеивались над Меллер-Закомельскими Сергей Скробов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Кержацкая баронесса. Почему Бажов и Довлатов посмеивались над Меллер-Закомельскими Сергей Скробов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В середине восемнадцатого века в российскую армию поступил из «немецкой нации мещан лютеранского закона» Иван Меллер. В итоге, заслужив славу от императрицы Екатерины Второй «покорителя крепости Очаков», он получил звание барона и новую фамилию — Меллер-Закомельский.Его же внук — Владимир Петрович — совершил доныне неслыханное дело. Будучи лютеранином и столичным жителем он женился на екатеринбургской старообрядке — Клавдии Александровне Зотовой.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-118432-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.