18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Казахстан и Россия: быть ли им в новом союзе, или Фрагменты истории власти и оппозиции в Казахстане, нанизанные на собственную жизнь Петр Владимирович Своик». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Казахстан и Россия: быть ли им в новом союзе, или Фрагменты истории власти и оппозиции в Казахстане, нанизанные на собственную жизнь Петр Владимирович Своик». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вниманию читателя предлагаются заметки-воспоминания видного государственного и общественного деятеля Республики Казахстан П.В. Своика, в которых автор рассказывает о своем жизненном пути, процессе становления и развития демократических процессов, экономических, социальных и политических реформах, истории казахстанской оппозиции. Автор дает оценку пройденному за четверть века пути – своего и страны. Прикладывается выборка оставивших наибольший след публикаций. Для широкого круга читателей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-465841-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.