Католицизм и искусство. XX век О. А. Антонова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Католицизм и искусство. XX век О. А. Антонова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Католицизм и искусство. XX век О. А. Антонова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О. А. Антонова - «Католицизм и искусство. XX век»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Раскрывается социальный и идеологический смысл теологических спекуляций на эмоциональной действенности искусства. Показывается процесс углубления кризисных явлений в литургической практике, неразрывно связанный с кризисом буржуазной культуры в целом. Анализ проводится преимущественно на материале музыкального искусства, где спекуляции церкви на эстетическом чувстве наиболее тонки и изощренны. Проблема практически не исследована в советской литературе.

Книга иллюстрирована. Это и многое другое вы найдете в книге Католицизм и искусство. XX век (О. А. Антонова)

Полное название книги О. А. Антонова Католицизм и искусство. XX век
Тип Книга
Автор О. А. Антонова
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Мысль
Год1985
Название транслитомkatolicizm-i-iskusstvo-xx-vek-o-a-antonova
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0