Каши С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Каши С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Каши С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина - «Каши»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В рецептах этого сборника хозяйки узнают как правильно и вкусно приготовить пловы и каши из самых разных, в том числе домашнего приготовления, круп "на пропасть ладов" как в будни, так и в праздники. Кроме того, в издании предложены хозяйкам рецепты приготовления разнообразных кашиц, крупеников и других блюд из круп. Предназначена для массового читателя. Это и многое другое вы найдете в книге Каши (Л. А. Лагутина, С. В. Лагутина)

Полное название книги С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина Каши
Тип Книга
Авторы С. В. Лагутина, Л. А. Лагутина
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN5222084078
Возрастное ограничение18
Издательство Феникс
Год2006
Название транслитомkashi-s-v-lagutina-l-a-lagutina
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0