18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Картины из зерен своими руками Татьяна Плотникова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Картины из зерен своими руками Татьяна Плотникова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга, которую вы держите в руках, посвящена очень необычному, сложному, но невероятно увлекательному искусству создания картин из зерен. Выполняются они в технике мозаики, которая заключается в формировании изображения путем компоновки, набора и закрепления на поверхности отдельных кусочков какого-либо материала. Чаще всего мозаичные картины выполняют из разноцветных камней, керамических плиток, смальты (разноцветного непрозрачного и очень плотного стекла). Эти материалы отличаются своей прочностью и долговечностью. В принципе для мозаики подойдет любой материал, который можно поделить на небольшие фрагменты. Например, в последнее время все большую популярность приобретает некогда забытое искусство складывания мозаичных картин из бисера. В детских школах-студиях и кружках малыши нередко создают мозаики из кусочков цветной бумаги. В этой книге мы предлагаем вам научиться выкладывать мозаику из зерен и крупы. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-433913-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.