18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель» – сборник из пяти добрых семейных историй. Маленький зайчик по имени Карлхен живёт так же, как и все дети. Он начинает свой день с маминой улыбки, а по вечерам не очень любит укладываться спать. По субботам он ходит с папой в магазин, а летом приезжает в гости к бабушке в деревню. У Карлхена есть младшая сестрёнка Клара, есть кузина Кэти, есть любимые игрушки и друзья. Мир Карлхена понятен и близок всем маленьким детям, поэтому они сразу узнают себя в главном герое. Взрослые тоже с улыбкой взглянут на себя со стороны, разглядывая вместе с детьми картинки и читая простые диалоги. Кроме того, мамы и папы найдут в книге бесценные идеи и подсказки, как лучше общаться с малышом, как превращать ежедневную рутину в увлекательную игру и становиться ближе друг другу. Для детей 1—3 лет.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-685752-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.