18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как я чуть не стал обедом, а потом – героем Максим Вячеславович Орлов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как я чуть не стал обедом, а потом – героем Максим Вячеславович Орлов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Представьте мир, где солнце светит, «как будто ему за это платят», а борода соседа годится для укрытия целого зайца. Где охота на кабана оборачивается гонкой с препятствиями, а первая попытка сварить кашу грозит стать последней… в прямом смысле. Перед вами — записки древнего человека Урка, бесстрашного (иногда чересчур) охотника, который: просыпается на камне твёрже «спины мамонта после долгой ходьбы»; ловит рыбу «голыми руками», потому что «она сама прыгает» (или всётаки от страха?); убегает от кабана так, что «листья с деревьев сыплются»; падает в яму, чтобы встретить «духов» — мудрых странников, готовых поделиться тайнами выживания.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-844621-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.