18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как стать франчайзером Дарья Сергеева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как стать франчайзером Дарья Сергеева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Дарья Сергеева - мультипредпринимательница, основательница международной франшизы частных детских садов Bambika-Club (прош. Bambini-Club), франшизы сибирского стрит-фуда Пельмовар и консалтинговой компании упаковки франшиз Franchclub. В этой книге Дарья представила боле чем 12-летний опыт бизнеса и развития франшиз: в разных сферах, экономических условиях, с разными вложениями, оборотами, концепциями и целевыми аудиториями. Эта книга поможет тем, кто хочет выйти на качественно новый уровень в своем бизнесе, повысить экспертность и сделать первый шаг в таком важном деле, как упаковка своей собственной франшизы.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-677783-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.