18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как программировать на Visual Basic .NET. Книга 1. Основы программирования П. Дж. Дейтел, Т. Р. Нието, Х. М. Дейтел». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как программировать на Visual Basic .NET. Книга 1. Основы программирования П. Дж. Дейтел, Т. Р. Нието, Х. М. Дейтел». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга является первой частью руководства по программированию на языке Visual Basic .NET и содержит наиболее полную информацию об основных элементах новой версии языка Visual Basic для архитектуры .NЕТ компании Мicrosoft. Широко известные в компьютерном мире авторы представили читателям методически продуманный материал о практически новом языке программирования, который похож на язык Visual Basic 6 в основном только своим названием. Книга предназначена для тех, кто хочет научиться `с нуля` программировать на новом объектно-ориентированном языке программирования, теперь очень похожем на традиционные объектно-ориентированные языки. Книга является введением в такие понятия языка Visual Basic .NET, как управляющие структуры, процедуры и массивы, абстракция классов и данных, методы и свойства, наследование и полиморфизм, наследование, сборки и модули, регулярные выражения, файлы и потоки.
Как и во всех книгах этих авторов, здесь, кроме большого количества примеров, содержатся очень полезные резюме основных положений каждой главы, упражнения для преподавания и самостоятельной работы с книгой. Это и многое другое вы найдете в книге Как программировать на Visual Basic .NET. Книга 1. Основы программирования (Х. М. Дейтел, П. Дж. Дейтел, Т. Р. Нието)
| Полное название книги | П. Дж. Дейтел, Т. Р. Нието, Х. М. Дейтел Как программировать на Visual Basic .NET. Книга 1. Основы программирования |
| Тип | Книга |
| Авторы | П. Дж. Дейтел, Т. Р. Нието, Х. М. Дейтел |
| Категории | Языки программирования, Книги, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 5951800161 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Бином-Пресс |
| Год | 2003 |
| Название транслитом | kak-programmirovat-na-visual-basic-net-kniga-1-osnovy-programmirovaniya-p-dzh-deytel-t-r-nieto-h-m-deytel |
| Просмотров | 13 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо