18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как научиться жить по правде Божией? О четвертой заповеди блаженства Михаил Давидович Молотников, Михаил Молотников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как научиться жить по правде Божией? О четвертой заповеди блаженства Михаил Давидович Молотников, Михаил Молотников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся» – таково четвертое евангельское блаженство. Как жить по правде в православном понимании, какую правду надо искать, чем насытятся жаждущие правды и почему они блаженны? Что говорят о правде Божией святые отцы и учители Церкви? Ответы на эти вопросы можно найти в данной брошюре, предназначенной для широкого круга читателей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-251280-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.