18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился Юрий Боганов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился Юрий Боганов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Надумал Кощей жениться. Бабу Ягу в свахи выбрал да за невестой послал. Только попалась ей невеста с характером боевым, напористым. И всё бы ничего, да вот только Иван-богатырь в ненужном месте в ненужное время пришел добрые дела делать. И вся сказка наперекосяк пошла. Но он-то читал! Он знает, как надо! Только не знает, что не всегда всё по написанному идёт. Оттого и заковыки разные происходят. Но закончится всё, как и положено – честным пирком, да за свадебку.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-579529-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.