18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ… Татьяна Синдеева-Бурова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ… Татьяна Синдеева-Бурова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Умудрённая опытом нелёгкой жизни, начинающая поэтесса Татьяна Синдеева-Бурова в своих стихах, баснях и притчах делится с читателем мыслями о том, как стать счастливым, поверить в себя, найти себя. В её судьбе было много трудных моментов, из которых ей удалось достойно выйти и при этом остаться человеком. В произведениях можно найти ответы на разные вопросы, что так тревожат читателя в нашем мире. По сути, эта книга – маленький толковый словарь для каждой жизненной ситуации. Это и многое другое вы найдете в книге КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ… (Татьяна Синдеева-Бурова)
| Полное название книги | Татьяна Синдеева-Бурова КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ… |
| Тип | Книга |
| Автор | Татьяна Синдеева-Бурова |
| Категории | Поэзия, Художественная литература, Книги |
| ISBN | 9785449814562 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Издательские решения |
| Год | 2020 |
| Название транслитом | kak-hochetsya-byt-prosto-chelovekom-tatyana-sindeeva-burova |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо