18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Как большевики создали башкирскую и татарскую литературу и театр Айдар Хусаинов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Как большевики создали башкирскую и татарскую литературу и театр Айдар Хусаинов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Существует расхожее мнение, что Советская власть дала многим народам свою литературу и театр. Давайте вместе с вами попробуем разобраться, что происходило в этой сфере у башкир и татар.Думаю, что вы будете очень даже удивлены картиной, которая откроется перед вашими глазами! Это и многое другое вы найдете в книге Как большевики создали башкирскую и татарскую литературу и театр (Айдар Хусаинов)