18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «К Пушкинской тропе! Поэзия и антипоэзия в Интернете Борис Алексеевич Ефремов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «К Пушкинской тропе! Поэзия и антипоэзия в Интернете Борис Алексеевич Ефремов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В нынешней литературе укрепилось мнение, что все творения сочинителей — самобытны, равноценны и потому имеют право на существование. Это подобно признанию, что нет в мире ни добра, ни зла, что любое жизненное явление полезно и необходимо. Но это не так. Вместо земного рая мы видим вокруг себя ад из мучительных проблем.Поэт и прозаик Борис Ефремов в новой книге "К ПУШКИНСКОЙ ТРОПЕ!", анализируя публикации на поэтических сайтах, помогает разобраться в причинах неудач. Они — в отходе от русских традиций, от высокой нравственности. Что нас спасёт? Мнение автора — возврат к Истине, к Пушкину.Содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-209785-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.