18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «К истокам слова. Рассказы о происхождении слов Ю. В. Откупщиков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «К истокам слова. Рассказы о происхождении слов Ю. В. Откупщиков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга в увлекательной, доступной форме рассказывает о науке этимологии в целом и о происхождении отдельных слов и выражений. Автор объясняет, что такое кальки, заимствования и этимологические дублеты, привлекая интересный материал из русского литературного языка и наречий, из иностранных языков.
Издание рассчитано на учащихся старших классов, учителей русского языка, студентов-филологов и всех, кто интересуется происхождением слов. Это и многое другое вы найдете в книге К истокам слова. Рассказы о происхождении слов (Ю. В. Откупщиков)
| Полное название книги | Ю. В. Откупщиков К истокам слова. Рассказы о происхождении слов |
| Тип | Книга |
| Автор | Ю. В. Откупщиков |
| Категории | Филология. Литературоведение, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785903605149 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Авалонъ |
| Год | 2008 |
| Название транслитом | k-istokam-slova-rasskazy-o-proishozhdenii-slov-yu-v-otkupschikov |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо