18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Из Челябинска в Мальне Алекса Москвина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Из Челябинска в Мальне Алекса Москвина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Макс - обычный парень из города Челябинска. В один из своих будничных вечеров выходит на прогулку и внезапно попадает в другой мир. Что он знает о выживании в диком для него лесу? Ничего. Но на помощь к нему приходит эльф Накилон. Теперь Макс не знает, как воспринимать данную реальность. В голове много мыслей, но возможно он просто спит. А если это не сон, то зачем эльфу ему помогать? На героя наваливаются интриги, междоусобные воины и страх не вернуться домой. И кому же на самом деле нужна помощь?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.