18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История Российского государства в публикациях газеты «Санкт-Петербургские ведомости». Том I. От Рюрика до Романовых Сергей Глезеров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История Российского государства в публикациях газеты «Санкт-Петербургские ведомости». Том I. От Рюрика до Романовых Сергей Глезеров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Главная городская газета «Санкт-Петербургские ведомости» представляет книгу: "История Российского государства в публикациях газеты "Санкт-Петербургские ведомости". Том I. От Рюрика до Романовых" - научно-популярные диалоги и дискуссии об истории России, опубликованные на её страницах. В первом томе собраны наиболее интересные материалы о периоде с призвания варягов на Русь и до начала царствования Романовых. Авторы – академические учёные и исследователи (СПб институт истории РАН, СПбГУ, другие вузы и научные центры) опираются на документальные свидетельства без эмоций и фальсификаций. Книга интересна и полезна широкому кругу читателей, может служить учебным пособием для школьников, студентов, преподавателей и учёных-историков. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-720595-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.