18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История о приметах, поверьях, знахарстве Анна Васильевна Присяжная, Елена Михайловна Гасанова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История о приметах, поверьях, знахарстве Анна Васильевна Присяжная, Елена Михайловна Гасанова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Приметы, поверья и знахарство –– явления, уходящие корнями в глубокую древность. Если присмотреться внимательнее, то большинство примет без труда можно отнести к фольклорному жанру –– настолько тесно они переплетены с народной памятью и образным мышлением. Испокон веков человек внимательно и неустанно наблюдал за окружающим миром: за растениями, за повадками животных, за небесными явлениями.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-205374-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.