18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История и развитие мировых цивилизаций. Часть II. Человек в цивилизационном измерении и вехи некоторых исторических процессов формирования и функционирования мировых цивилизаций Светлана Александровна Попова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История и развитие мировых цивилизаций. Часть II. Человек в цивилизационном измерении и вехи некоторых исторических процессов формирования и функционирования мировых цивилизаций Светлана Александровна Попова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предлагаемый учебник состоит из 4 частей, соответствует ФГОС и построен на базе методологии больших баз данных. Вторая часть учебника посвящена рассмотрению понятия цивилизационной сущности как основы стратегии развития мировых цивилизаций. Авторы уделяют внимание изучению вопросов выживаемости сверхсложных интеллектуальных систем в условиях смены миропорядка. Издание адресовано студентам всех направлений подготовки, а также всем, кто интересуется историей и развитием мировых цивилизаций.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-669693-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.