18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История и философия науки (до ХХ века) Е. М. Медякова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История и философия науки (до ХХ века) Е. М. Медякова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В пособии представлена информация по основным разделам дисциплины «История и философия науки» для аспирантов. Предлагаемый материал предназначен для подготовки будущих ученых-исследователей и ориентирован на философско-методологическое обеспечение профессионально-научного становления аспирантов, на творческое освоение ими философских проблем, касающихся вопросов истории, логики и методологии науки, специфики постановки и решения вопросов в разные исторические периоды.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-6051021-0-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.