18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История Ходжи Насреддина Михаил Попов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История Ходжи Насреддина Михаил Попов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Случилось это в городе Багдаде во времена правления великого халифа Гаруна аль Рашида, в VIII веке. Однажды в гарем багдадского дворца пробрался некий оборванец. Он назвал себя Ходжой Насреддином, а его дерзкий поступок, конечно же, возмутил всеобщее спокойствие. Так и началась эта история, истинная и в то же время фантастическая, похожая на одну из сказок Шахерезады. Иначе и быть не может, когда речь идет о такой легендарной личности, как Ходжа Насреддин. А чему из рассказанного можно верить, пусть судит сам читатель.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-928262-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.