18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «История чая У Шаохуэй, Ли Ялань, У Шаохуэй». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История чая У Шаохуэй, Ли Ялань, У Шаохуэй». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Редко встретишь человека, который не любил бы чай. Этот напиток есть практически в каждом доме; его пьют все, но мало кто знает, как неприметные листочки стали настоящей драгоценностью всего человечества. Из этой книги вы узнаете, как люди начали пить чай, как менялись способы заварки и традиции чаепития, какой чай любили императоры и многое, многое другое. Книга предназначена для широкого круга читателей. [i]В формате a4.pdf сохранен издательский макет.[/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-194604-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.