18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Историк. Два лагеря евгений пронин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Историк. Два лагеря евгений пронин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Продолжение цикла Историк. Книга четвертая "Два лагеря". Кандидат наук Краев из 21 века попадает в в начало 20 века. Его знания позволяют ему попытаться изменить ход истории. Не допустить кровопролития и гражданской войны. Получится у него или нет...? Он уже стал одним из руководителей молодой республики советов. Активность Краева оценивается лидерами страны по разному. У него появляются враги, но и покровители. Краев практически стал вторым человеком республики. Спас Ленина. Теперь настало время создания сильной империи.