18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Исторические и теоретические аспекты образования в области безопасности жизнедеятельности. Учебно-методические пособие Элеонора Михайловна Киселева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Исторические и теоретические аспекты образования в области безопасности жизнедеятельности. Учебно-методические пособие Элеонора Михайловна Киселева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В пособии рассмотрены исторические и теоретические аспекты развития предметной области «Безопасность жизнедеятельности», показаны современные подходы к обеспечению безопасности, описаны естественные системы защиты организма от опасностей; проанализированы этапы развития и становления образования в области безопасности жизнедеятельности, рассмотрена роль ученых РГПУ им. А. И. Герцена в развитии образования в области безопасности жизнедеятельности. Кроме лекций и практических работ, в пособие включены задания для самостоятельной работы, вопросы для промежуточного контроля, профессиональные задачи и темы рефератов. Рекомендовано студентам педагогических вузов, исследователям и аспирантам, занимающимся проблемами образования в области безопасности жизнедеятельности, а также будет полезно преподавателям организаций высшего и среднего образования.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-8064-3461-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.