18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Исследования в области семантической поэтики акмеизма Сурен Золян, Михаил Лотман». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Исследования в области семантической поэтики акмеизма Сурен Золян, Михаил Лотман». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Содержание этой книги во многом смелее и глубже ее строго академического названия. Не будет преувеличением сказать, что перед нами сугубо новаторский труд, посвященный поэтическому языку XX века. Внимание соавторов сосредоточено, в первую очередь, вокруг наследия Осипа Мандельштама, причем С.Золян и М.Лотман описывают язык поэта почти так же, как лингвист описывает новый язык, обнаруженный им во время экспедиции - исследователям важно не только создать исчерпывающее описание явления, но и донести до читателя все неожиданные детали и интереснейшие странности, поразившие их воображение при первом знакомстве с ним. Это и многое другое вы найдете в книге Исследования в области семантической поэтики акмеизма (Сурен Золян, Михаил Лотман)
| Полное название книги | Сурен Золян, Михаил Лотман Исследования в области семантической поэтики акмеизма |
| Тип | Книга |
| Авторы | Сурен Золян, Михаил Лотман |
| Категории | Филология. Литературоведение, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9789985587492 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Таллиннский университет |
| Год | 2012 |
| Название транслитом | issledovaniya-v-oblasti-semanticheskoy-poetiki-akmeizma-suren-zolyan-mihail-lotman |
| Просмотров | 7 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо