18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Использование принципов классической китайской стратегии в современном бизнесе Дмитрий Степанов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Использование принципов классической китайской стратегии в современном бизнесе Дмитрий Степанов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Бизнес - это война, но фирма - это государство. Все сферы жизни едины, они подчиняются общим законам. Это основы классического восточного миропонимания. Постигший их "обречен" на успех в бизнесе, в личной жизни, да и в любом своем начинании.
Современные "правители" считают себя не глупее Великих, живших в древности, и пытаются действовать сами, руководствуясь сиюминутными суждениями и настроениями. Тем самым они нарушают базовые принципы единства мироздания. Подлинные же истины неотделимы от реалий жизни. И о нарушении этих канонов периодически напоминают крушения бизнес-империй и провалы карьер блестящих топ-менеджеров.Закономерность очевидна, и чтобы сделать ее для вас более зримой, написана эта книга. Это и многое другое вы найдете в книге Использование принципов классической китайской стратегии в современном бизнесе (Дмитрий Степанов)