18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Использование попутного нефтяного газа К. А. Баданов, А. Ф. Васецкий, К. Н. Гусинский, А. С. Вялых, К. Баданов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Использование попутного нефтяного газа К. А. Баданов, А. Ф. Васецкий, К. Н. Гусинский, А. С. Вялых, К. Баданов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Описаны экологические и экономические проблемы, а также возможные направления использования попутного нефтяного газа, которые определяются не только его составом, но и местными условиями и потребностями. Приведены технические требования по уровню влажности и наличию в газе механических примесей. Перечислены методы очистки газа и сделаны выводы об их эффективности.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-081599-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.