Ислам и права человека в диалоге культур и религий Л. Р. Сюкияйнен (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ислам и права человека в диалоге культур и религий Л. Р. Сюкияйнен». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ислам и права человека в диалоге культур и религий Л. Р. Сюкияйнен». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. Р. Сюкияйнен - «Ислам и права человека в диалоге культур и религий»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена анализу исламской концепции прав человека и ее роли в диалоге культур и религий в современном мире. Исследуются исходные начала данной концепции, подход ислама к отдельным правам и свободам человека, особенности исламского понимания правового статуса женщин. Проводится сравнение этих взглядов с либеральными теориями и современными концепциями буддизма и христианства. Различия в подходах к проблеме прав и свобод человека анализируются на примере мусульманских меньшинств в странах Запада. Для студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведения, ученых, занимающихся изучением права и ислама, а также всех интересующихся современной исламской мыслью. Это и многое другое вы найдете в книге Ислам и права человека в диалоге культур и религий (Л. Р. Сюкияйнен)

Полное название книги Л. Р. Сюкияйнен Ислам и права человека в диалоге культур и религий
Тип Книга
Автор Л. Р. Сюкияйнен
Категории Ислам, Книги, Религия и эзотерика
ISBN9785906016324
Возрастное ограничение18
Издательство Садра
Год2014
Название транслитомislam-i-prava-cheloveka-v-dialoge-kultur-i-religiy-l-r-syukiyaynen
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0