Искусство Камбоджи Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Искусство Камбоджи Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Искусство Камбоджи Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Искусство Камбоджи»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Издание 1977 года. Сохранность хорошая.

Автор-составитель Н. Рыбакова.

Альбом посвящён архитектуре, скульптуре и прикладному искусству Камбоджи (Кампучии) в период наивысшего расцвета её самобытной культуры. На страницах альбома воспроизводятся грандиозные храмы и скульптурные памятники Камбоджи, которые до недавнего времени были скрыты в тропических джунглях.

Альбом рассчитан на архитекторов, искусствоведов, специалистов по истории и культуре Юго-Восточной Азии, а также на широкий круг любителей искусства.

Альбом богато иллюстрирован цветными и тоновыми репродукциями. Это и многое другое вы найдете в книге Искусство Камбоджи (Нет автора)

Полное название книги Нет автора Искусство Камбоджи
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Разное, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Изобразительное искусство
Год1977
Название транслитомiskusstvo-kambodzhi-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0