Искусственный отбор. Пособие для менеджеров по работе с персоналом Г. В. Резапкина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Искусственный отбор. Пособие для менеджеров по работе с персоналом Г. В. Резапкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Искусственный отбор. Пособие для менеджеров по работе с персоналом Г. В. Резапкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. В. Резапкина - «Искусственный отбор. Пособие для менеджеров по работе с персоналом»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В практическом пособии описаны стратегия и тактика профотбора, современные методы и формы работы. Приведены конкретные методики, используемые в ходе отбора специалистов, а также описания некоторых профессий.

Книга адресована менеджерам по работе с персоналом, сотрудникам кадровых агентств, специалистам службы занятости, руководителям организаций. Это и многое другое вы найдете в книге Искусственный отбор. Пособие для менеджеров по работе с персоналом (Г. В. Резапкина)

Полное название книги Г. В. Резапкина Искусственный отбор. Пособие для менеджеров по работе с персоналом
Тип Книга
Автор Г. В. Резапкина
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN5985630153
Возрастное ограничение18
Издательство Генезис
Год2004
Название транслитомiskusstvennyy-otbor-posobie-dlya-menedzherov-po-rabote-s-personalom-g-v-rezapkina
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0