18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Искусственный интеллект для маркетинга Маргарита Акулич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Искусственный интеллект для маркетинга Маргарита Акулич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В предлагаемой книге раскрыты теоретические и (что важно) практические аспекты использования искусственного интеллекта в маркетинге компании. Особое внимание уделено взаимодействию искусственного интеллекта с технологиями Интернета вещей применительно к маркетингу. Раскрыты ключевые тенденции в маркетинге на основе искусственного интеллекта и Интернета вещей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-821232-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.