18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Искусственное воспроизводство гидробионтов. Лабораторный практикум М. Л. Калайда». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Искусственное воспроизводство гидробионтов. Лабораторный практикум М. Л. Калайда». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Содержит лабораторные работы по дисциплине «Искусственное воспроизводство гидробионтов». Работы составлены на основе современных биотехнологий воспроизводства ценных видов рыб и беспозвоночных. Рассмотрены методы искусственного воспроизводства карповых, осетровых, лососёвых рыб, моллюсков и ракообразных. Для студентов вузов, а также специалистов-рыбоводов и научных работников при проведении практических и экспериментальных работ в области аквакультуры.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-785848-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.