18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Инженерия поверхности и технологии повышения эксплуатационных свойств изделий из металлических сплавов Александр Соколов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Инженерия поверхности и технологии повышения эксплуатационных свойств изделий из металлических сплавов Александр Соколов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Приведены основные сведения о современных и перспективных способах инженерии поверхности. Рассмотрены технологии, применяемые в машиностроении, анализ и классификация технологий и их влияние на работоспособность изделий. Даны рекомендации по выбору конструкционных и инструментальных сплавов, а также методов и способов формирования на поверхностях изделий функциональных покрытий. Для студентов и аспирантов машиностроительных специальностей. Может быть полезно инженерно-техническим работникам предприятий машиностроительного профиля.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-359759-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.