Интересы в механизме публичной власти. Проблемы теории и практики. Монография Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова, Юрий Александрович Тихомиров (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Интересы в механизме публичной власти. Проблемы теории и практики. Монография Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова, Юрий Александрович Тихомиров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Интересы в механизме публичной власти. Проблемы теории и практики. Монография Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова, Юрий Александрович Тихомиров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова, Юрий Александрович Тихомиров - «Интересы в механизме публичной власти. Проблемы теории и практики. Монография»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В исследовании представлен теоретический и практический анализ проблем интереса в праве. Его недооценка на практике и в науке ведет к поверхностному восприятию государственно-правовых процессов и затрудняет анализ реальных действий субъектов права.Интерес рассмотрен в качестве движущей силы государственно-правового и общественного развития. Такое понимание обусловливает предложенные в работе новые решения в части гармонизации публичных и частных интересов. Определены и раскрыты уровни интересов в государстве, интересы гражданского общества, система интересов в международных отношениях.Для правоведов – ученых и практиков, представителей органов публичной власти, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов, а также для широкого круга читателей, интересующихся данной проблематикой. Это и многое другое вы найдете в книге Интересы в механизме публичной власти. Проблемы теории и практики. Монография (Юрий Александрович Тихомиров, Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова)

Полное название книги Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова, Юрий Александрович Тихомиров Интересы в механизме публичной власти. Проблемы теории и практики. Монография
Тип Книга
Авторы Людмила Васильевна Андриченко, Гузель Мухаметовна Азнагулова, Юрий Александрович Тихомиров
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785392395781
Возрастное ограничение18
Издательство Проспект
Год2023
Название транслитомinteresy-v-mehanizme-publichnoy-vlasti-problemy-teorii-i-praktiki-monografiya-yuriy-aleksandrovich-tihomirov-lyudmila-vasilevna-andrichenko-guzel-muhametovna-aznagulova
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0