18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Интеграционные процессы на региональном рынке потребительских товаров Сарваз Ахмедович Али-Аскяри». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Интеграционные процессы на региональном рынке потребительских товаров Сарваз Ахмедович Али-Аскяри». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монография посвящена интеграционным процессам на рынке продовольственных товаров различных организационно-правовых форм собственности. Интересны предлагаемые подходы и методы, объединяющие производителей продовольственных товаров на территории региона. Модель интеграции представляет варианты с участием бизнес-сообщества, а также государственных и муниципальных органов управления рынка продовольственных товаров. Настоящее издание предназначено для преподавателей и студентов высших учебных заведений, аспирантов и соискателей, специалистов управления АПК, менеджеров сельскохозяйственных и потребительских кооперативов, руководителей организации.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-816544-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.