18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Иностранная литература №04/2019 ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Иностранная литература №04/2019 ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Иностранная литература» («ИЛ») — ежемесячный советский (1955—1991) и российский (с 1991) литературно-художественный журнал. Специализируется на публикации переводной литературы. Основан в июле 1955 года как орган правления Союза писателей СССР. В журнале публикуются наиболее значительные произведения современной мировой литературы в переводах лучших отечественных переводчиков. [b]Читайте в номере: [/b] [ul]Хулио Льямасарес. Слезы Сан-Лоренсо. Роман. Перевод с испанского Алексея Гришина Уильям Тревор. Два рассказа. Перевод с английского Дмитрия Леонова Томас Оуэн. Смерть Алексея Балакина. Перевод с французского Нины Хотинской Хироми Каваками. Резинки. Перевод с японского Марии Прохоровой Курт Тухольский. Стихи. Перевод с немецкого и вступление Марины Науйокс Билл Брайсон. Лондон. Из книги "Дорога малым дриблингом". Перевод Сергея Катукова Дэвид Беллос. Что за рыбка в вашем ухе? Удивительные приключения перевода. Главы из книги. Перевод с английского и вступление Натальи Шаховой Информация к размышлению. Non-fiction c Алексеем Михеевым[/ul] [i][b]и многое другое[/b][/i]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-690716-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.