Инновационные предприятия в вузах: вопросы интеграции с реальным сектором экономики Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И. (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Инновационные предприятия в вузах: вопросы интеграции с реальным сектором экономики Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И.». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Инновационные предприятия в вузах: вопросы интеграции с реальным сектором экономики Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И.». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И. - «Инновационные предприятия в вузах: вопросы интеграции с реальным сектором экономики»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге изложены вопросы востребованности научной продукции, разрабатываемой образовательными учреждениями. В ней показано становление малых инновационных предприятий университетов, результативность взаимодействия вузов, НИИ и производственных компаний в сфере науки и инноваций, а также дан прогноз в сфере интеграции вузовской науки и инноваций высокотехнологичных компаний. Это и многое другое вы найдете в книге Инновационные предприятия в вузах: вопросы интеграции с реальным сектором экономики (Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И.)

Полное название книги Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И. Инновационные предприятия в вузах: вопросы интеграции с реальным сектором экономики
Тип Книга
Авторы Г. А. Ключарев, М. С. Попов, Савинков В. И.
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN9785534086249
Возрастное ограничение18
Издательство Юрайт
Год2018
Название транслитомinnovacionnye-predpriyatiya-v-vuzah-voprosy-integracii-s-realnym-sektorom-ekonomiki-g-a-klyucharev-m-s-popov-savinkov-v-i
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0