Информатика. ОГЭ 2022. Готовимся к итоговой аттестации: Учебное пособие (электронное приложение на сайте) Ю. С. Путимцева, В. Р. Лещинер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информатика. ОГЭ 2022. Готовимся к итоговой аттестации: Учебное пособие (электронное приложение на сайте) Ю. С. Путимцева, В. Р. Лещинер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информатика. ОГЭ 2022. Готовимся к итоговой аттестации: Учебное пособие (электронное приложение на сайте) Ю. С. Путимцева, В. Р. Лещинер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ю. С. Путимцева, В. Р. Лещинер - «Информатика. ОГЭ 2022. Готовимся к итоговой аттестации: Учебное пособие (электронное приложение на сайте)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - основному государственному экзамену (ОГЭ) по информатике. Издание включает примерные варианты в формате ОГЭ 2022 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену. Файлы данных для выполнения заданий 11-14 представлены на сайте издательства. Это и многое другое вы найдете в книге Информатика. ОГЭ 2022. Готовимся к итоговой аттестации: Учебное пособие (электронное приложение на сайте) (В. Р. Лещинер, Ю. С. Путимцева)

Полное название книги Ю. С. Путимцева, В. Р. Лещинер Информатика. ОГЭ 2022. Готовимся к итоговой аттестации: Учебное пособие (электронное приложение на сайте)
Тип Книга
Авторы Ю. С. Путимцева, В. Р. Лещинер
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9785907431737
Возрастное ограничение18
Издательство Интеллект-Центр
Год2022
Название транслитомinformatika-oge-2022-gotovimsya-k-itogovoy-attestacii-uchebnoe-posobie-elektronnoe-prilozhenie-na-sayte-v-r-leschiner-yu-s-putimceva
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0