Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень Н. Д. Угринович (книга)

Подробная информация о книге «Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень Н. Д. Угринович». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень Н. Д. Угринович».

Н. Д. Угринович - «Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 9,0

О книге

Учебник предназначен для изучения курса "Информатика и ИКТ" в 10 классах общеобразовательных учреждений на профильном уровне. Рекомендуемые профили: информационно-технологический и физико-математический.

Рассматриваются архитектура компьютера и методы защиты информации, понятие "информация" и системы счисления, основы логики и логические основы компьютера, а также объектно-ориентированное программирование на четырех языках: Visual Basic, Delphi, Visual C# и Visual J#. Все необходимое для преподавания курса программное обеспечение содержится на CD и DVD, которые входят в состав методического пособия для учителя.

Соответствует федеральному компоненту государственного образовательного стандарта общего образования (2004 г.). Это и многое другое вы найдете в книге Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень (Н. Д. Угринович)

Полное название книги Н. Д. Угринович Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень
Тип Книга
Автор Н. Д. Угринович
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9785996316489
Возрастное ограничение18
Издательство Бином. Лаборатория знаний
Год2013
Название транслитомinformatika-i-ikt-10-klass-profilnyy-uroven-n-d-ugrinovich
Просмотров70
Рейтинг izbe.ru9,0

Реклама. ООО «Яндекс Маркет», ИНН 9704254424, erid: 5jtCeReNx12oajvH2vF1cmF

Напишите вашу рецензию на книгу:
Н. Д. Угринович «Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень»

Рецензии пользователей

Рецензия mhlvs на книгу: «Информатика и ИКТ. 10 класс. Профильный уровень» (Н. Д. Угринович)

В книге много упора на связь с другими науками. Глубокое погружение в материал
Однако нет описания системы Андроид. Так как информатика быстро развивается, то эта книга, наверно, тоже устареет.

Автор рецензии: mhlvs

Самые самые