Информатика: 12 лекций о том, для чего нужен школьный курс информатики и как его преподавать: Методическое пособие Серия: Информатика Г. В. Лебедев, А. Г. Кушниренко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информатика: 12 лекций о том, для чего нужен школьный курс информатики и как его преподавать: Методическое пособие Серия: Информатика Г. В. Лебедев, А. Г. Кушниренко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информатика: 12 лекций о том, для чего нужен школьный курс информатики и как его преподавать: Методическое пособие Серия: Информатика Г. В. Лебедев, А. Г. Кушниренко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. В. Лебедев, А. Г. Кушниренко - «Информатика: 12 лекций о том, для чего нужен школьный курс информатики и как его преподавать: Методическое пособие Серия: Информатика»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Полное название книги Г. В. Лебедев, А. Г. Кушниренко Информатика: 12 лекций о том, для чего нужен школьный курс информатики и как его преподавать: Методическое пособие Серия: Информатика
Тип Книга
Авторы Г. В. Лебедев, А. Г. Кушниренко
Категории Педагогика, Образование и наука, Книги
ISBN5932080639
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2000
Название транслитомinformatika-12-lekciy-o-tom-dlya-chego-nuzhen-shkolnyy-kurs-informatiki-i-kak-ego-prepodavat-metodicheskoe-posobie-seriya-informatika-a-g-kushnirenko-g-v-lebedev
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0