Информационный подход к нестареющему парадоксу психофизических явлений Р. И. Полонников (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информационный подход к нестареющему парадоксу психофизических явлений Р. И. Полонников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информационный подход к нестареющему парадоксу психофизических явлений Р. И. Полонников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Р. И. Полонников - «Информационный подход к нестареющему парадоксу психофизических явлений»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Работа содержит научный доклад, прочитанный доктором технических наук, профессором, лауреатом Государственной премии РФ, заслуженным деятелем науки и техники РФ Р.И.Полонниковым, на юбилейном заседании Ученого Совета Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН, посвященном его 70-летию 12 февраля 1996 года. В докладе представлен аналитический обзор существующих научных гипотез, в которых сделана попытка объяснить психофизические явления (ПЯ), известные также как парапсихологические феномены. Предложен системный подход к пониманию категории информации и на его основе сформулирована новая гипотеза для очередной попытки объяснения ПЯ. Печатается по решению Ученого Совета института. Это и многое другое вы найдете в книге Информационный подход к нестареющему парадоксу психофизических явлений (Р. И. Полонников)

Полное название книги Р. И. Полонников Информационный подход к нестареющему парадоксу психофизических явлений
Тип Книга
Автор Р. И. Полонников
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN5745200154
Возрастное ограничение18
Издательство Анатолия
Год1997
Название транслитомinformacionnyy-podhod-k-nestareyuschemu-paradoksu-psihofizicheskih-yavleniy-r-i-polonnikov
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0