Информационные технологии в управлении предприятием. Выпуск 3 Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информационные технологии в управлении предприятием. Выпуск 3 Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информационные технологии в управлении предприятием. Выпуск 3 Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Информационные технологии в управлении предприятием. Выпуск 3»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В настоящем сборнике представлены избранные статьи и интервью сотрудников и руководителей компании TopS Business Integrator, отражающие опыт и компетенцию компании TopS BI в области внедрения информационных систем для управления бизнесом и повышения эффективности производственно-коммерческой деятельности средствами информационных технологий. Это и многое другое вы найдете в книге Информационные технологии в управлении предприятием. Выпуск 3 (нет автора)

Полное название книги Нет автора Информационные технологии в управлении предприятием. Выпуск 3
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Деловая литература, Книги
ISBN5946070649
Возрастное ограничение18
Издательство Три квадрата
Год2006
Название транслитомinformacionnye-tehnologii-v-upravlenii-predpriyatiem-vypusk-3-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0