18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Информационные технологии моделирования финансовых рынков М. В. Бадрина, В. П. Романов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информационные технологии моделирования финансовых рынков М. В. Бадрина, В. П. Романов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Посвящена проблемам определения методов и форм регулирования финансового рынка на примере рынка ценных бумаг. В доступной форме рассмотрена технология работы трейдера с информационно-коммуникационной системой Metatrader. Описан проект FINGRID, реализуемый в странах Европейского союза. Приведены авторские разработки по автоматическому формированию набора шаблонов ценовых фигур при помощи нейронных сетей. Особый интерес представляют разделы, посвященные прогнозу кризисных ситуаций на финансовых рынках, выполненному с учетом теории хаоса и фрактального анализа, а также имитационному мультиагентному моделированию рынков.
Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов, а также для обучающихся в магистратуре и получающих второе высшее образование. Представляет интерес для финансовых аналитиков и менеджеров. Это и многое другое вы найдете в книге Информационные технологии моделирования финансовых рынков (В. П. Романов, М. В. Бадрина)
| Полное название книги | М. В. Бадрина, В. П. Романов Информационные технологии моделирования финансовых рынков |
| Тип | Книга |
| Авторы | М. В. Бадрина, В. П. Романов |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785279034444 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Финансы и статистика |
| Год | 2010 |
| Название транслитом | informacionnye-tehnologii-modelirovaniya-finansovyh-rynkov-m-v-badrina-v-p-romanov |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо