18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Импрессионисты: картины, письма, дневники. По лекциям Паолы Волковой Паола Дмитриевна Волкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Импрессионисты: картины, письма, дневники. По лекциям Паолы Волковой Паола Дмитриевна Волкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Паола Волкова — известный российский искусствовед, историк культуры преподаватель. Заслуженная популярность пришла к Паоле Волковой после выхода на телеканале «Культура» программы «Мост над бездной». Эта книга посвящена художникам-импрессионистам. Дега, Моне, Писсарро, Сислей, Ренуар, Гоген — самые яркие представители этого течения, совершив настоящий переворот в искусстве. В своем творческом методе им удалось выделить квинтэссенцию живописи — запечатлеть пространство и время, соединить свет и форму. В книге так же использованы дневники и письма художников.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-368501-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.