18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Идеалы и паллиативы в русской традиции и культуре Олег Викторович Кириченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Идеалы и паллиативы в русской традиции и культуре Олег Викторович Кириченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монография затрагивает проблемы идеала и близких к нему (паллиативных) форм, которые отражались в разных сторонах жизнедеятельности русских; в отношении к богатству, в культуре понимания греха и наказания за грех, в обычно-правовой практике соблюдения чести в крестьянской среде, в создании института призрения сирот, в традиции религиозной практики поста. Все это – важнейшие бытийственные стороны жизни русского народа, малоизученные, потребовавшие привлечения новых научных подходов и большого комплекса архивных, полевых (этнографических) и исследовательских материалов. Книга рассчитана не только на специалистов узкого профиля, но в целом на гуманитариев и самого широкого заинтересованного читателя.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-174346-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.