18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «И на Марсе будут яблони цвести Камилла Владимировна Генералова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «И на Марсе будут яблони цвести Камилла Владимировна Генералова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Что будет, если на Марс всё-таки отправят первых переселенцев? И что позволит им остаться людьми, сражаясь с самым неприятным врагом запертого в определённых условиях человека: неизбежной рутиной? Вместе с научной сотрудницей Мириам вы прочувствуете весь спектр эмоций переселенца на Марсе. Без возможности вернуться назад.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-404076-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.