Хвала и слава. В двух томах. Том 1 Ярослав Ивашкевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Хвала и слава. В двух томах. Том 1 Ярослав Ивашкевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Хвала и слава. В двух томах. Том 1 Ярослав Ивашкевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ярослав Ивашкевич - «Хвала и слава. В двух томах. Том 1»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книгу вошли первые семь глав романа польского писателя второй половины XX века Ярослава Ивашкевича "Хвала и слава". По общему признанию польской критики, роман является не только главным итогом, но и вершиной творчества автора. Вступительная статья Т.Мотылевой. Перевод В.Раковской, А.Граната, М.Игнатова, Ю.Абызова. Это и многое другое вы найдете в книге Хвала и слава. В двух томах. Том 1 (Ярослав Ивашкевич)

Полное название книги Ярослав Ивашкевич Хвала и слава. В двух томах. Том 1
Тип Книга
Автор Ярослав Ивашкевич
Категории Художественная литература, Классическая и современная проза, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Художественная литература. Москва
Год1974
Название транслитомhvala-i-slava-v-dvuh-tomah-tom-1-yaroslav-ivashkevich
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0