Художник и книга. Книги из собраний Марка Башмакова. Выпуск 8 Хоан Миро (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Художник и книга. Книги из собраний Марка Башмакова. Выпуск 8 Хоан Миро». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Художник и книга. Книги из собраний Марка Башмакова. Выпуск 8 Хоан Миро». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Хоан Миро - «Художник и книга. Книги из собраний Марка Башмакова. Выпуск 8»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Замечательный испанский художник Хоан Миро (1893-1983) считается сюрреалистом. Что такое сюрреализм? Это движение в сфере художественной и социальной жизни Европы в XX веке. Оно возникло на фоне осознания трагедии, которую принесла народам Европы Первая мировая война. Миро создал свой особый независимый мир, который он развивал и украшал в течение 70 лет служения искусству. Это и многое другое вы найдете в книге Художник и книга. Книги из собраний Марка Башмакова. Выпуск 8 (Хоан Миро)

Полное название книги Хоан Миро Художник и книга. Книги из собраний Марка Башмакова. Выпуск 8
Тип Книга
Автор Хоан Миро
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN9785604321270
Возрастное ограничение18
Издательство Эрмитаж
Год2019
Название транслитомhudozhnik-i-kniga-knigi-iz-sobraniy-marka-bashmakova-vypusk-8-hoan-miro
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0