18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «HTML, XHTML и CSS для чайников Эд Титтел, Джефф Ноубл». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «HTML, XHTML и CSS для чайников Эд Титтел, Джефф Ноубл». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вам не нужно быть экспертом в области программирования, чтобы создавать современные веб-страницы. Даже имея минимальный опыт, можно вооружиться правильными инструментами, изучить правильные методики — и вскоре на вашем сайте уже не будет отбоя от посетителей! В этой книге вы найдете не только описание методов дизайна и элементов, применяемых для создания веб-страниц, но и все, что требуется для создания собственных веб-сайтов.
Основные темы книги:
Эд Титтел работает в компьютерной индустрии уже почти 30 лет. Автор более 140 книг. Джефф Ноубл занимается разработкой пользовательского интерфейса в компании CA Technologies. Специализируется на всех аспектах, связанных с веб-дизайном и веб-программированием. 7-е издание. Это и многое другое вы найдете в книге HTML, XHTML и CSS для чайников (Эд Титтел, Джефф Ноубл)
| Полное название книги | Эд Титтел, Джефф Ноубл HTML, XHTML и CSS для чайников |
| Тип | Книга |
| Авторы | Эд Титтел, Джефф Ноубл |
| Категории | Программирование в Internet, Книги, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 9785845917522 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Диалектика |
| Год | 2011 |
| Название транслитом | html-xhtml-i-css-dlya-chaynikov-ed-tittel-dzheff-noubl |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо