18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Хрестоматия по литературе. 8 класс. Аудиоверсии по QR-коду М. Ю. Солонников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Хрестоматия по литературе. 8 класс. Аудиоверсии по QR-коду М. Ю. Солонников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
[b]Школьная программа в новом формате: под одной обложкой — золотой фонд мировой литературы и мгновенный доступ к аудиоверсиям.[/b] Новейшая хрестоматия по литературе для 8 класса — это уникальный формат для изучения школьной программы. Здесь представлены произведения из золотого фонда мировой литературы: Н.М. Карамзина, А. С. Пушкина, А. П. Чехова, Л.Н. Толстого, У. Шекспира и многих других выдающихся писателей. Под одной обложкой сразу две книги: тексты доступны также в аудиоформате по QR-коду. Автор-составитель М.Ю. Солонников — опытный педагог, победитель конкурса «Педагогические надежды», победитель областного этапа «Учитель года 2025» дополнил каждый раздел краткими информационными статьями о жизни и творчестве писателей. Также по QR-кодам доступны дополнительные материалы для более глубокого погружения в историю и культуру. Для основного образования.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-923037-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.